Береты 2011

Береты 2011

Некоторые женщины говорят, что им абсолютно не идут головные уборы, тем более береты. С вами не сможет согласиться ни один эксперт моды! Берет – заметный тренд в 2011 году и должен быть в гардеробе любой модницы.

Берет – прекрасный аксессуар, придающий вашему образу женственность. Современная мода предлагает широкий выбор головных уборов по цвету, форме, фактуре. Именно поэтому можно подобрать берет под стиль и вкус любой женщины. Береты легко сочетать с одеждой в любом сезоне.

Этим летом модны вязаные, ажурные, плетеные и вязаные береты. Благодаря натуральным тканям – хлопку, льну, бамбуковым нитям, в них очень комфортно и безопасно в теплую солнечную погоду и под палящим солнцем.

Подбирая берет, обращайте внимание на цвет вашей одежды. При яркой летней одежде гармонично будут смотреться береты в спокойных тонах. И наоборот, если одежда однотонна, то яркий аксессуар заметно оживит ваш облик. Имеет значение и цвет ваших волос. Если он насыщенный, подбирайте берет более тщательно.

Для вечернего выхода хороши береты из бархата, которые могут быть объемными или повторять форму головы. Вечерние береты иногда украшаются вуалью, люрексом, стразами, а чаще – пайетками. Любительницы гламура и шика обязательно оценят возможность выделиться таким аксессуаром.

Почитательницами беретов среди зарубежных звезд прослыли Бритни Спирс, Кайли Миноуг, Мадонна, Бейонсе, Пенелопа Крус. Они часто носят береты в повседневной жизни, довольно смело сочетая их с разной по стилю одеждой.

Следуя примеру звезд, необходимо знать, как правильно носить берет. Этот простой, но хитрый головной убор будет красиво и гармонично смотреться на женщине лишь в том случае, если она правильно его наденет. Сдвинутый набок берет будет смотреться странно или забавно, а вот частичное или полное закрывание ушей и небольшой сдвиг на лоб – считаются правильной посадкой берета.

Оригинальные модные береты обязательно найдут своих почитательниц, ведь они способны подчеркнуть индивидуальность, сделать женский образ притягательным и модным.

Источник: justlady.ru

Добавить комментарий