Брюки женские весна-лето 2013

Брюки женские весна-лето 2013

Предстоящий сезон весна-лето 2013 предоставит модницам широчайший выбор женских брюк на любой вкус, цвет и фигуру. Девиз нового сезона – от элегантности до игривости: возможно все!

Женские брюки 2013: материал определяет стиль

Трендом номер один в новом сезоне станут весенние брюки из кожи и ее заменителей. Особую популярность мировые дизайнеры пророчат зауженным моделям женской одежды. Дополнив ее свободной майкой или футболкой, разрисованной оригинальным принтом, вы легко превратитесь в шикарную рок-диву. Завершите образ с помощью металлических аксессуаров и поразите всех своей бунтарской внешностью.

Кожаные брюки не рекомендуется носить девушкам с лишним весом или неидеальной фигурой – они еще больше подчеркнут недостатки и округлости.

Однако кожа – материал не только горячий, но и жаркий, поэтому для особо солнечных дней дизайнеры рекомендуют женские летние брюки из шифона, атласа и кружева. В одежде из этих легких струящихся тканей ваши ноги будут абсолютно свободны от стеснения и дискомфорта. Хотите выделиться? Приобретите брюки, декорированные сверкающими пайетками и нашивками из бусин.

Модные фасоны весенне-летних брюк

Длина женских летних брюк в 2013 году довольно неоднозначна. Одни модельеры голосуют за зауженные укороченные брюки, другие – за широкий крой с длинными штанинами. Но единогласным решением в новом сезоне все же является ретро-стиль, представляющий собой широкие женские брюки с завышенной талией. Также в моду возвращается клеш, который визуально удлиняет и стройнит любые ноги, скрывая диспропорцию и подчеркивая достоинства.

Не менее популярны будут и укороченные брюки-дудочки с вышивкой, заклепками или аппликациями. На пик славы в очередной раз взобрались укороченные брюки-бананы в стиле милитари. Носить такие женские летние брюки можно с блузками, рубашками, туниками и свободными пиджаками, дополнив их большими клатчами-карманами.

Цветовая гамма летних женских брюк 2013

В моде – сочные, яркие и даже ядовитые оттенки. Салатовый, голубой, розовый, красный, лиловый, пурпурный, синий, сиреневый – красочная палитра 2013 радует глаз и повышает настроение. Также популярны и классические белые, черные и серые цвета, которые следует разбавлять оригинальными аксессуарами, придающими образу стильности.

Не забывайте сочетать с яркими брюками пиджаки, кардиганы, рубашки и блузы более нейтральных и неброских цветов.

И, конечно же, в моде принты. Полосатые, клетчатые, цветочные, геометрические, животные – выбирайте образ соответственно своей сути, и вы не прогадаете.

Источник: justlady.ru

Добавить комментарий