Летние береты 2011

Летние береты 2011

Оригинальность и неповторимость, шарм и изысканность – главные тренды мира моды. Берет — одно из самых универсальных, изысканных и вечно модных изобретений дизайна одежды. Этим летом береты как никогда на пике популярности.

В этом сезоне невероятно повезло умелым рукодельницам – в моду возвращается хенд мейд. Причем хенд мейд приветствуется абсолютно во всем – от верхней одежды до купальников, от головных уборов до аксессуаров. А сочетание с главными направлениями моды позволяет аксессуарам создавать любые образы шарма и индивидуальности. Например, стильным и модным аксессуаром в этом сезоне считается берет.

Береты нынче в моде разные – велико многообразие форм и ярких расцветок. Это помогает выделиться в толпе, подчеркнуть стиль и вкус. Летние береты этого сезона – пик элегантности. Такую популярность этому головному убору обеспечивает его универсальность – легкие ажурные береты подходят и к сарафанам, и к платьицам, и к стильным костюмам. Мало того, берет как головной убор подходит представительницам любого возраста.

Все известные кутюрье в этом сезоне включили в свои коллекции в качестве головных уборов именно береты. Легкие и плотные, объемные и маленькие, строгие и кокетливые из самого разнообразного материала, береты придают очарование и шарм каждой представительнице женского пола. Берет может быть главным акцентом наряда, и его аксессуаром. А неограниченным простором для деятельности рукодельниц берет является потому, что модными в этом сезоне считаются как скромные неприметные головные уборы, так и объемные, кружевные, со стразами, вышивкой и пр.

Кроме того, и носить берет можно по-разному – и натянув на уши, и на затылке, и кокетливо сбив на бок. Главное, чтобы подходило к создаваемому образу и дополняло его. Ведь, по утверждению законодателей моды, в этом сезоне нет ограничений ни в цвете, ни в узоре, ни в фактуре материала. А это предоставляет неограниченные возможности как для производителей, так и для модниц. Летние береты 2011года – это стильно, элегантно и оригинально.

Источник: justlady.ru

Добавить комментарий