Модные рубашки 2011

Модные рубашки 2011

Платья, юбки, сарафаны, туники и т.д. – все эти элементы исконно женского гардероба. Однако представительницы слабого пола уже давно не желают ограничиваться «чисто женскими» изделиями и на равне с мужчинами носит брюки и рубашки. Рубашка или сорочка – стала одним из основных элементов гардероба женщин.

Рубашка была позаимствована женщиной именно из мужского гардероба. Самые заядлые модницы решили, что сорочка с отложным воротничком – вещь удобная, практичная, необычайно комфортная. В наступившем сезоне женская рубашка является популярным предметом одежды, который сочетает в себе сразу несколько потрясающих стилей, а именно – casual, спортивный стиль и классика. Мужчинам далеко до такого разнообразия!

Если приглядеться повнимательней, то очень просто заметить, что современная женская рубашка схожа с мужской только своим названием. Сегодня женские рубашки представлены в большом стилевом разнообразии:

— Офисная, строгая, официальная рубашка. Этот вариант имеет стандартный, классический крой с наличием прямых и строгих линий, без использования каких-либо украшений, декоративных элементов. Классическая женская рубашка в этом сезоне пользуется таким же успехом, как и всегда. Тем более, что во многих учреждениях введен дресс-код, при котором классический вариант рубашки просто не заменим.

— Рубашка в стиле «casual», пожалуй, самый яркий тренд нынешнего сезона. Стоит упомянуть, что именно клетчатые рубашки casual имеют огромный спрос, так же, как и рубашки в ковбойском стиле.
В наступившем сезоне стоит обратить внимание и на ретро-рубашки, или рубашки в стиле «хиппи». Иными словами, женская рубашка в стиле «хиппи» украшена орнаментами, расширенными рукавами, жабо и не только. К выбору такой рубашки стоит относить очень внимательно.

Рубашка в ретро-стиле прекрасно сочетается с кожаными брюками. Получается оригинальный образ в стиле 60-х. Однако, если надеть эту же рубашку в сочетании с мини-юбкой, это будет свидетельствовать о наличии дурного вкуса.

Женская рубашка – комфортная летняя одежда. Это выбор стильных и модных женщин, благодаря которому даже самый скучный наряд может превратиться в уникальный и неповторимый образ.

Источник: justlady.ru

Добавить комментарий