Модные свитера 2020

Есть вещи, которые носишь и хочется носить. Они теплые, удобные, красивые. Можно найти еще тысячу причин, когда вещь нравится, ее хочется купить и носить с удовольствием. К таким вещам, как раз относятся свитера. Недавно популярные дизайнеры представили целую коллекцию модных и теплых свитеров, которые по их словам никогда не выйдут из моды. Ну что же посмотрим… Предлагаю вашему вниманию, все что может заинтересовать современную женщину из этой коллекции.
Итак, поехали!

1. Свитер, который больше на два размера, чем его обладательница. На самом деле, смотриться достаточно эффектно. Возможно, не очень удобно, но зато очень тепло.


2. Свободный свитер с узорами. Отлично подходит под любой стиль, мне такой нравится, я бы с удовольствием пополнила бы свой гардеробчик таким.


3. Удлиненный свитер с большими рукавами. Длинные свитера не только теплые, но еще удобные, их свободно можно одевать под лосины, легинсы, но слишком широкие рукава – это слегка перебор.


4. Короткий свитер, с открытыми плечами. Его еще называют кроп-свитер. Не слишком тепло, но зато очень стильно.


5. Кардиган. Против кардиганов мне, действительно, сложно устоять. Красиво, стильно, тепло и модно. Кардиганы подходят под любой стиль одежды, сочетаются даже с кроссовками.





6. Свитер-гольф. Простенько и со вкусом. На такой свитерок всегда будет спрос, ведь он отлично подходит под повседневный стиль.


7. Свитер с мехом. Интересный вариант. Сморится красиво и по-зимнему.


8. Свитер с принтом. Это может быть свитер с леопардовым узором. По словам, модельеров такой свитер дополнит любой образ и сделает его более опрятным.


9. Свитер из мягкого кашемира. Очень спасает, когда на улице очень холодно (проверено). И выглядит очень симпатично.




10. Оверсайз. На протяжении долгого времени эта модель остается популярной. Такой свитер сморится интересно в любом цвете и на любой фигуре. Причем, замерзнуть в таком свитере – навряд ли получиться.




А вам какой вариант понравился? Давайте обсудим в комментариях.

Источник: mycharm.ru

Добавить комментарий