Россия минимально обыграла Финляндию на Евро-2021

Гол Алексея Миранчука принес россиянам победу в матче с финнами на чемпионате Европы.

Сборная России одержала победу со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы против Финляндии.
Встреча прошла в Санкт-Петербурге. На 26-й минуте из-за травмы поле покинул защитник россиян Марио Фернандес. Вместо него в игру вступил Вячеслав Караваев.

Российская команда открыла счет в концовке первого тайма усилиями Алексея Миранчука. Получив мяч в штрафной соперника, он поразил дальний угол ворот финской сборной. Гол хавбека стал единственным в матче.

Сборная России одержала первую победу на ЧЕ. В первом туре группового этапа подопечные Станислава Черчесова уступили Бельгии со счетом 0:3. Заключительный матч группового этапа россиянам предстоит провести против сборной Дании. Игра пройдет 21 июня.

Источник: stuki-druki.com